Prima Sessione - 2023-01-30 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 235Senza titolo
litografia cm 46x31
esemplare 91/200
firmato in basso a destra
lithography 18,11x12,20 in
edition 91/200
Offerta Libera