Prima Sessione - 2023-01-30 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 235
Lotto 214
ENNIO MORLOTTI (1910-1992)
Figura 1962
carboncino su carta cm 50x35
firmato e datato in basso a sinistra

Figura 1962
charcoal on paper 19,68x13,77 in
300 €