Prima Sessione - 2023-01-30 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 235
Lotto 215
PIETRO ANNIGONI (1910-1988)
Studio di testa 1970
tecnica mista su tavola cm 40x29
firmato in basso a destra
sul retro: etichetta e timbro della Galleria Cortina, Milano

Studio di testa 1970
mixed media on board 15,74x11,41 in
on the reverse: label and stamp of Galleria Cortina, Milan
1500 €