Prima Sessione - 2023-01-30 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 235Senza titolo 1994
pennarello su invito cm 21x21
firmato e datato in basso a sinistra
Untitled 1994
marker on invitatìion card 8,26x8,26 in