Prima Sessione - 2023-01-30 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 235
Lotto 216
CAROL RAMA (1918-2015)
Senza titolo 1994
pennarello su invito cm 21x21
firmato e datato in basso a sinistra

Untitled 1994
marker on invitatìion card 8,26x8,26 in
150 €
Venduto: 170 €