Prima Sessione - 2023-01-30 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 235Senza titolo
litografia su carta di riso cm 40x30,5 (cm 51,5x41,5 cornice)
esemplare 21/30
firmato in basso a destra
lithography on rice paper 15,74x12 in (frame 20,07x16,33 in)
edition 21/30