Prima Sessione - 2023-01-30 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 235Senza titolo anni 80
tempera su carta cm 45,5x34,5
firmato e datato in basso a destra
Untitled 80's
tempera on paper 17,91x13,58 in
Offerta Libera