Prima Sessione - 2023-01-30 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 235
Lotto 222
SANDRO CHERCHI (1911-1998)
Senza titolo anni 80
tempera su carta cm 45,5x34,5
firmato e datato in basso a destra

Untitled 80's
tempera on paper 17,91x13,58 in

Offerta Libera
Venduto: 30 €