Prima Sessione - 2023-01-30 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 235"10 lire al centro e 10 lire in alto" 1990
disegno su carta cm 30x21
firmato, datato e titolato in basso al centro
sul retro: etichetta della Galleria Katinka Prini, Genova
"10 lire al centro e 10 lire in alto" 1990
drawing on paper 11,81x8,26 in
signed, dated and titled lower center
on the reverse: label of Galleria Katinka Prini, Genoa