Prima Sessione - 2023-01-30 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 235
Lotto 230
SANDRO CHIA (1946-)
litografia cm 66,5x60 (lastra) / cm 102x75 (misure totali)
esemplare P.A.
firmato in basso a destra

lithography 26,18x23,62 in (plate) / 40,15x29,52 in (overall dimensions)
edition A.P.
800 €