Prima Sessione - 2023-01-30 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 235
Lotto 234
ALDO RAIMONDI (1902-1998)
Le oche 1976
pastello su carta cm 50,5x38
firmato e datato in basso a destra

Le oche 1976
pastel on paper 19,88x14,96 in
100 €
Venduto: 100 €