Prima Sessione - 2023-01-30 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 235
Lotto 235
AMEDEO MARTEGANI (1963-)
Alta Cottura 1988
smalto su vetro e manifesto su carta cm 47x37,5
firmato e datato sul retro
sul retro: invito a Teatro degli Interni 1990

Alta Cottura 1988
enamel on glass and poster on paper 18,50x14,76 in
on the reverse: Teatro degli Interni invitation card 1990
100 €
Venduto: 180 €