Prima Sessione - 2023-01-30 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 235
Lotto 29
JEAN FUSARO (1925-)
Place du marché-Aix
olio su tela cm 60x74
firmato in basso a destra
firmato e titolato sul retro

Place du marché-Aix
oil on canvas 23,62x29,13 in
signed and titled on the reverse
700 €
Venduto: 3100 €