Prima Sessione - 2023-01-30 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 235
Lotto 3
JESUS RAPHAEL SOTO (1923-2005)
litografia cm 99,5x70
esemplare 60/100
firmato in basso a destra

lithography 39,17x27,55 in
edition 60/100
600 €