Prima Sessione - 2023-01-30 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 235
Lotto 30
ÉLISÉE MACLET (1881-1962)
Paris
olio su tela cm 64x54
firmato in basso a sinistra

Paris
oil on canvas 25,19x21,25 in
Venduto: 0 €