Prima Sessione - 2023-01-30 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 235
Lotto 31
ÉLISÉE MACLET (1881-1962)
Paris
olio su tavola cm 45x55
firmato in basso a destra

Paris
oil on board 17,71x21,65 in