Prima Sessione - 2023-01-30 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 235Strasse 2003
matita e pastelli su carta cm 28x30
firmato, datato e titolato sul retro
certificato della Galerie Davide Gallo,Berlino
Strasse 2003
pencil and crayons on paper 11,02x11,81 in
certificate of Galerie Davide Gallo, Berlin