Prima Sessione - 2023-01-30 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 235
Lotto 43
CAMINATI AURELIO (1924-2012)
Il fantasma delle libertà 1978
tempera su carta cm 46x59
firmato e datato in basso a destra

Il fantasma della libertà 1978
tempera on paper 18,11x23,22 in
300 €
Venduto: 300 €