Prima Sessione - 2023-01-30 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 235
Lotto 57
ROBERT RAUSCHENBERG (1925-2008)
Senza titolo 1973
monotipo su carta cm 80x60
firmato e datato in basso a destra

Senza titolo 1973
monotype on paper 31,49x23,62 in
4000 €