Prima Sessione - 2023-01-30 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 235Senza titolo 1973
monotipo su carta cm 80x60
firmato e datato in basso a destra
Senza titolo 1973
monotype on paper 31,49x23,62 in