Prima Sessione - 2023-01-30 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 235
Lotto 59
ENRICO PAULUCCI (1901-1999)
Ragazza nuda con collana
tecnica mista su carta cm 25x35
firmato e datato in basso a destra

Ragazza nuda con collana
mixed media on paper 9,84x13,77 in
50 €
Venduto: 70 €