Prima Sessione - 2023-01-30 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 235Ragazza nuda con collana
tecnica mista su carta cm 25x35
firmato e datato in basso a destra
Ragazza nuda con collana
mixed media on paper 9,84x13,77 in