Prima Sessione - 2023-01-30 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 235Senza titolo
litografia cm 39x28,5
esemplare 64/100
firmato con iniziali in basso a destra
lithography 15,35x11,22 in
edition 64/100
signed with initials lower right