Prima Sessione - 2023-01-30 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 235
Lotto 60
ENRICO PAULUCCI (1901-1999)
Paesaggio 1964
tecnica mista su carta cm 33x47
firmato e datato in basso a destra

Paesaggio 1964
mixed media on paper 12,99x18,5 in
150 €
Venduto: 150 €