Prima Sessione - 2023-01-30 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 235
Lotto 63
SESIA GIOVANNI (1955-)
Colonna 2 2002
tecnica mista / scultura cm 82x30x18
firmato sotto la base

Colonna 2 2002
mixed media/sculpture 32,28x11,81x7,08
signed under the base
300 €
Venduto: 360 €