Prima Sessione - 2023-01-30 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 235
Lotto 67
ELÍAS APA FELIU (1878-1948)
Confidències al parc
tecnica mista su carta cm 29,5x24,5
firmato in basso a sinistra

Confidències al parc
mixed media on paper 11,61x9,64 in
200 €