Prima Sessione - 2023-01-30 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 235Confidències al parc
tecnica mista su carta cm 29,5x24,5
firmato in basso a sinistra
Confidències al parc
mixed media on paper 11,61x9,64 in