Prima Sessione - 2023-01-30 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 235
Lotto 68
RAMON JOU SENABRE (1893-1978)
Les danseuses
tecnica mista su carta cm 36,5x28,5
firmato in basso a sinistra

Les danseuses
mixed media on paper 14,37x11,22 in
200 €