Prima Sessione - 2023-01-30 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 235Les danseuses
tecnica mista su carta cm 36,5x28,5
firmato in basso a sinistra
Les danseuses
mixed media on paper 14,37x11,22 in