Prima Sessione - 2023-01-30 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 235Interior de Cafè
tecnica mista su carta cm 29,5x22
firmato in basso al centro
sul retro:etichetta Artur Ramon,Barcellona
Interior de Cafè
mixed media on paper 11,61x8,66 in
signed lower center
on the reverse:label of Artur Ramon,Barcelona