Prima Sessione - 2023-01-30 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 235
Lotto 70
ELÍAS APA FELIU (1878-1948)
Corrida Real 1910
tecnica mista su carta cm 28x27
firmato in basso a destra

Corrida Real 1910
mixed media on paper 11,02x10,62 in

bibliografia:Papitu, Any III, num. 81 Barcellona 15 giugno 1910
200 €