Prima Sessione - 2023-01-30 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 235Toss 1931
acquarello su carta cm 48x64,5
firmato,datato e titolato in basso a destra
Toss 1931
watercolor on paper 18,89x25,39 in
signed,dated and titled lower right