Prima Sessione - 2023-01-30 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 235
Lotto 72
LEOPOLD SURVAGE (1879-1968)
Toss 1931
acquarello su carta cm 48x64,5
firmato,datato e titolato in basso a destra

Toss 1931
watercolor on paper 18,89x25,39 in
signed,dated and titled lower right
400 €
Venduto: 400 €