Prima Sessione - 2023-01-30 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 235
Lotto 74
ENRICO BAJ (1924-2003)
La favorita del presidente (1992)
multiplo (ceramica policroma) cm 38x27,5x10
firmato sul retro
Realizzato nella Bottega Gatti, Faenza 1992

this work is a multiple (polychrome ceramic)
14,96x10,82x3,93 in
made by Bottega Gatti, Faenza 1992
300 €
Venduto: 600 €