Prima Sessione - 2023-01-30 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 235Tertium non datur
serigrafia cm 49x70
esemplare 41/150
firmato e datato in basso a destra
Unione Piemontese Sviluppo Edilizio
Tertium non datur
silkscreen 19,29x27,55 in
edition 41/150