Prima Sessione - 2023-01-30 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 235
Lotto 8
GIULIO PAOLINI (1940-)
Tertium non datur
serigrafia cm 49x70
esemplare 41/150
firmato e datato in basso a destra
Unione Piemontese Sviluppo Edilizio

Tertium non datur
silkscreen 19,29x27,55 in
edition 41/150
200 €
Venduto: 240 €