Prima Sessione - 2023-01-30 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 235
Lotto 80
ARTURO DI MODICA (1941-2021)
Senza titolo 1990
olio su tela cm 120x90
firmato e datato in basso a destra
provenienza: comprato dall'attuale proprietario direttamente dallo studio dell'artista

Untitled 1990
oil on canvas 47,24x35,43 in
provenance: acquired by the present owner directly from the artist's studio
4000 €