Prima Sessione - 2023-01-30 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 235Serpents table N. 5 1972
tecnica mista su carta cm 51x76
firmato, datato e titolato in alto a destra
provenienza: Collezione privata, Genova
Serpents table N. 5 1972
mixed media on paper 20,07x29,92 in
signed, dated and titled upper right
provenance: Private collection, Genoa