Prima Sessione - 2023-01-30 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 235Clown down 2008
olio su tela cm 27,9x25,4
firmato,datato e titolato sul retro
sul retro:etichetta Bortolani, New York
provenienza: Bortolani,New York
Clown down 2008
oil on canvas 10,98x10 in
on the reverse: label of Bortolani, New York
provenance: Bortolani, New York