Prima Sessione - 2023-01-30 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 235Senza titolo 1972
collage su carta cm 35x47
firmato e datato sul retro
sul retro: timbro copyright Getulio Alviani
difetti
Untitled 1972
collage on paper 13,77x18,50 in
on the reverse: Getulio Alviani copyright stamp
defects