Prima Sessione - 2023-01-30 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 235Studio per un'immaginazione del paesaggio (opera n.73) 1967
olio su tela cm 60x50
firmato, datato e titolato sul retro
Studio per un immaginazione del paesaggio (opera n.73) 1967
oil on canvas 23,62x19,68 in
Offerta Libera