Prima Sessione - 2023-01-30 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 235
Lotto 95
GIOVANNI GAROZZO (1938-)
Studio per un'immaginazione del paesaggio (opera n.73) 1967
olio su tela cm 60x50
firmato, datato e titolato sul retro

Studio per un immaginazione del paesaggio (opera n.73) 1967
oil on canvas 23,62x19,68 in

Offerta Libera
Venduto: 40 €