Prima Sessione - 2023-01-30 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 235
Lotto 96
ANTONIO CARENA (1925-2010)
Della finta poesia: Mare 1969
acrilico su tela cm 100x100
firmato, datato e titolato sul retro

Della finta poesia: Mare 1969
acrylic on canvas 39,37x39,37 in
signed,dated and titled on the reverse