Prima Sessione - 2023-01-30 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 235Acropoli 1921
olio su tavola cm 60x92
firmato in basso a destra
datato in basso a sinistra
dichiarazione di Dimitris Papastamos, ex direttore della Greek National Gallery di Atene dal 1972 al 1989
Acropoli 1921
oil on board 23,62x36,22 in
dated lower left
document by Dimitris Papastamos, former director of the Greek National Gallery in Athens from 1972 to 1989