Prima Sessione - 2023-01-30 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 235
Lotto 98
PAVEL VASIL'EVICH PANKOV (1930-)
Lenin al lavoro durante il sabato comunista al Cremlino 1973
olio su tela cm 120x180
firmato, datato e titolato sul retro

oil on canvas 47,24x70,86 in
signed,dated and titled on the reverse
2000 €
Venduto: 2000 €