Prima Sessione - 2023-01-30 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 235Lenin al lavoro durante il sabato comunista al Cremlino 1973
olio su tela cm 120x180
firmato, datato e titolato sul retro
Lenin al lavoro durante il sabato comunista al Cremlino 1973
oil on canvas 47,24x70,86 in
signed,dated and titled on the reverse