Prima Sessione - 2023-01-30 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 235Senza titolo
matita e acquarello su carta cm 42x60,5
firmato e datato in basso a destra
data illeggibile
pencil and watercolor on paper 16,53x23,81 in
illegible date