Arte Orientale

Prima Sessione - 2023-06-21 10:00:00- dal lotto 402 al lotto 525
Lotto 408
Scatola in legno intagliato a paesaggi, Cina inizi sec.XX
cm. 18x18 h. 7,5
200 €