Arte Orientale

Prima Sessione - 2023-06-21 10:00:00- dal lotto 402 al lotto 525
Lotto 454
Cachepot in porcellana decorato in policromia con simboli thaoisti, marcato sul fondo con il doppio cerchio, Cina sec.XIX
diam.cm.27xh.16
800 €