Arte Orientale

Prima Sessione - 2023-06-21 10:00:00- dal lotto 402 al lotto 525
Lotto 492
Vaso con fiori e uccelli, gruppo in giada verde su base in legno, Cina sec.XX
h.tot.cm.21,5, rotture
250 €