Arte Orientale

Prima Sessione - 2023-06-21 10:00:00- dal lotto 402 al lotto 525
Lotto 494
Tavolino da divano in legno laccato a cineseria in oro su fondo nero, Cina sec.XIX
cm. 72x42 h. 50
200 €