Arte Orientale

Prima Sessione - 2023-06-21 10:00:00- dal lotto 402 al lotto 525
Lotto 495
Tavolo da divano in legno laccato con fiori e uccellini, Cina sec.XIX
cm. 100x40 h. 49
200 €