Prima Sessione - 2024-03-05 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 174
Lotto 12
Scuola emiliana sec.XVII "L'educazione di Amore" coppia di olii, cornici coeve in legno intagliato, dorato e laccato
cm. 142x112
4000 €