Prima Sessione - 2024-03-05 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 174
Lotto 18
Coppia di putti in cartapesta e legno intagliato dorato e laccato in policromia, Toscana fine sec.XVI
h.cm.64
2500 €