Prima Sessione - 2024-03-05 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 174
Lotto 22
Specchiera Luigi XIV in legno finemente intagliato e dorato con putti e volute, Bologna I metà sec.XVIII
cm. 100x138, parte centrale con sportello di epoca posteriore
4000 €