Prima Sessione - 2024-03-05 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 174
Lotto 28
Acquasantiera in argento finemente sbalzato con al centro raffigurazione di Sant'Antonio con il Bambino, Genova sec.XVIII
cm.17x24
400 €