Prima Sessione - 2024-03-05 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 174
Lotto 3
Inginocchiatoio Luigi XIV in noce, pannelli lastronati in radica, uno sportello e tre cassettini sul fronte, pianetto con sgocciolatoio, Lombardia metà sec.XVIII
cm. 70x50 h. 92
250 €