Prima Sessione - 2024-03-05 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 174
Lotto 8
Comò Luigi XVI a tre cassetti, lastronato ed intarsiato in legni vari con medaglione centrale, piano in marmo, Lombardia sec.XVIII
cm. 57x122 h. 90, rotture al marmo
1500 €