Prima Sessione - 2024-04-22 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 165Senza titolo 1976
tecnica mista su carta cm 50x70
firmato e datato in basso a destra
certificato di autentica su foto N. 2/2022 Archivio Mauri N. 3747
Untitled 1976
mixed media on paper 19,68x27,55 in
photo certificate n. 2/2022 Archivio Mauri n. 3747