Prima Sessione - 2024-04-22 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 165
Lotto 13
LUCIANO BARTOLINI (1948-1994)
Senza titolo 1983 dittico
olio su tela cm 101x73 cad (cm 101x146 misure totali)
firmato e datato sul retro
sul retro: etichetta Galleria Massimodecarlo, Milano

Untitled 1983 diptych
oil on canvas 39,76x28,74 in each (39,76x57,48 overall measures)
on the reverse: label of Galleria Massimodecarlo, Milan
2000 €